СтоматологияВопросы и ответыимплантация зубной эмали

Уважаемые пациенты!

Наша Клиника предлагает Вам лечение зубов в рассрочку 0% без переплат и в кредит
А так же оплата лечения "Долями"


имплантация зубной эмали

  • Вопрос
    Андрей
    27 декабря 2016, 4:47
    Здравствуйте,

    Я увидел,что вы предоставлете такую услугу, как имплантация зубной эмали. Насколько этот метод распространен? Я пытался найти через интернет, насколько, этот метод применяется на западе и не смог найти информацию. Можете ли вы дать примеры, того, что имплантация эмали используется зарубежом, чтобы у меня была уверенность, что если я пойду на этот метод, я не буду сожалеть.

    Не можете ли вы объяснить, чем обусловлен разброс цен на эту услугу на сайтах Московских клиник?


    Связано ли это с качеством материалов, которые используются для реализации этого метода или есть какие-то иные причины, что определяют этот разброс? Это важно знать, чтобы не сделать ошибку в выборе.

    Не могли бы также ответить, как давно используется этот метод?

    Спасибо за ответ,


  • Ответ
    Администрация сайта
    28 декабря 2016, 9:07

    Добрый день!

    Имплантация зубной эмали - это условное понятие, которое предполагает применение одной из методик восстановления зубной эмали. Это индивидуальная процедура, которая выполняется строго по показаниям. Показания определяет врач - стоматолог.

    Восстановление зубной эмали проводится различными методиками и уже длительное время. При желании, Вы можете записаться на индивидуальную консультацию в клинику. Мы обязательно постараемся Вам помочь!

    с уважением, администрация клиники.

Не нашли ответ на свой вопрос?
Вернуться к вопросам